2020
TEAMS
Luca König, Max Grundmann, Julian Joachim, Julian Tank
- Sieger Landesschulschachmeisterschaften WK G
Jette Kuhn, Ruben Reichel, Ben Voß, Finn Palmer
- 4. Platz Landesschulschachmeisterschaften WK G
Karl Siebeneich, Kurt Siebeneich, Claas Rohling, Ole Sitarek
- 3. Platz Sonderwertung 1. und 2. Klasse Landesschulschachmeisterschaften WK G
EINZEL
Lukas Vollendorff
- 1. Platz Kreismeisterschaft Einzel LK Rostock 1. Kita und 1. Klasse Jungen
- 1. Platz SchulschachCup Einzel WK I
Konstantin Lott
- 2. Platz Kreismeisterschaft Einzel LK Rostock 1. Kita und 1. Klasse Jungen
- 4. Platz LEM u8 Jungen und Gesamt
- 6. Platz SchulschachCup Einzel WK I
Konrad Koldrack
- 3. Platz SchulschachCup Einzel WK I
Claas Rohling
- 3. Platz Kreismeisterschaft Einzel LK Rostock 1. Kita und 1. Klasse Jungen
Marie Christin Heiduck
- 1. Platz Kreismeisterschaft Einzel LK Rostock 1. Kita und 1. Klasse Mädchen
- 3. Platz SchulschachCup Einzel WK I Mädchen
- 4. Platz LEM u8 Mädchen
Lena König
- 2. Platz Kreismeisterschaft Einzel LK Rostock 1. Kita und 1. Klasse Mädchen
Hinnerk Fritz
- 1. Platz Kreismeisterschaft Einzel LK Rostock 2. Klasse Jungen
Noah Rühle
- 2. Platz Kreismeisterschaft Einzel LK Rostock 2. Klasse Jungen
- 4. Platz SchulschachCup Einzel WK II
Emma Wischnewski
- 1. Platz Kreismeisterschaft Einzel LK Rostock 2. Klasse Mädchen
- Landesmeisterin u8
Julian Joachim
- 1. Platz Kreismeisterschaft Einzel LK Rostock 3. Klasse Jungen
- 3. Platz SchulschachCup Einzel WK III
- 3. Platz LEM Schnellschach u10
Tom Richter
- 2. Platz Kreismeisterschaft Einzel LK Rostock 3. Klasse Jungen
Marten Paul Panke
- 3. Platz Kreismeisterschaft Einzel LK Rostock 3. Klasse Jungen
Julian Tank
- 1. Platz Kreismeisterschaft Einzel LK Rostock 4. Klasse Jungen
- 3. Platz SchulschachCup Einzel WK IV
Max Grundmann
- 2. Platz Kreismeisterschaft Einzel LK Rostock 4. Klasse Jungen
- 1. Platz SchulschachCup Einzel WK IV
Luca König
- 3. Platz Kreismeisterschaft Einzel LK Rostock 4. Klasse Jungen
- 4. Platz SchulschachCup Einzel WK IV
Finn Palmer
- 6. Platz SchulschachCup Einzel WK IV